воскресенье, 18 сентября 2016 г.

5 Магнитных лаков из серии "Магнитный градиент" от компании Masura и дизайны с ними.

Всем привет! Хочу показать Вам несколько лаков от компании Masura из коллекции "Драгоценные Камни" серия "Магнитный Градиент" и дизайны с ними. Но и расскажу небольшую историю о моем знакомстве с компанией и продукцией этой марки.
"Магелановы Облака" 904-193 + стемпинг LadyQueen
"Столкновение Галактик" 904-191 + витражный топ № 2005 " Миллифиоре" + стемпинг Lesly
 "Алмазная Планета" 904-197 + акцент с слайдер дизайном 
 "Супернова" 904-199 + витражный топ № 2004 "золотой лев + стемпинг Lesly
 "Туманность Андромеды" 904-194 + эффект с магнитной ручкой + стемпинг Lesly

Пост будет большой, но надеюсь интересный.
Небольшой рассказ из личного..... Знакомство....
В инстаграмм проходили лаковстречи, а у меня никак не получилось на них побывать. И вот об очередной лаковстрече, которую проводила компания Masura, я узнала практически ночью. Все таки решила написать организатору, чтоб меня внесли в списки. На утро позвонила и с радостью услышала, что я записана и могу приезжать. Это была моя первая лаковстреча, где я в живую увидила девчонок из Инстаграмм, так еще и познакомилась с маркой, которая выпускает потрясающие лаки. За разными столами рассказывали и показывали продукцию компании. Были МК и по гель лакам, по коллекции магнитных лаков "Драгоценные Камни", какое волшебство можно творить с магнитом, если по разному его прикладывать. Представили и коллекцию обычных лаков "Золотая Коллекция". Кремовые лаки супер оттенков, а лаки с голографией- восхитительны, и эта коллекция также пополняется новыми, сногсшибательными лаками. Встреча была прекрасно организована, для нас был заготовлен сладкий стол, с кофе и чаем. Все лаки можно было попробовать на себе и на ромашках, а за чашечкой чая поближе познакомиться с девчонками и поделиться впечатлениями. В конце мероприятия, всем присутствующим подарили подарки и скидку 30% на заказ. Вы и представить себе не можете какие эмоции я испытывала. Приехав домой, я пол ночи выбирала лаки на сайте. С тех пор, если я захожу на сайт, как бы я не пыталась уменьшить содержимое корзины, заказы всегда большие. Качество лаков на высоте, и цена вполне адекватная. Вот так я познакомилась и влюбилась в Масуру.
 Переодически я писала обзоры на некоторые лаки из разных коллекций и серий от компании Masura. Сегодня же, хочу привлечь ваше внимание на новую серию магнитных лаков.  Коллекция "Драгоценные камни"-это магнитные лаки, они просто волшебные, и компания постоянно радует нас дополняя эту коллекцию, выпуская все новые и разные серии. Когда я купила первые магнитные лаки, их красотой я была сражена на повал. Я красила ногти, то на белую, то на черную базу, каждый раз подносила по разному магнит, тем самым получала разные эффекты. В буквальном смысле слова, я не могла насмотреться на свои ногти, показывая мужу и всем окружающим, как бегает "зайчик" ("зайчиком" я называю то светлое пятнышко от магнита). В инстаграме был просто бум! Девчонки показывали свотчи, мы делились впечатлениями, докупали оттенки, которые понравились. "Не успев и глазом моргнуть", выходит новая серия "Шелковый путь", в привычные нам оттенки лаков, добавили голографические частицы, и поднося магнит они все появлялись и играли разными цветами радуги. Тогда уже пошли эксперименты с различными магнитами с узорами и магнитными ручками. И, снова! Не успев очухаться,  Masura выпускает витражные топы. Магнитный лак+витражный топ, получался новый супер оттенок, причем можно было поиграть не только с цветом, но и с слоями, от этого зависит результат. 
Компания Masura и продукция, которую она выпускает все больше и больше покоряла наши девичьи сердца:). Вот вроде бы все самое волшебное уже выпустили, но не тут то было. Они опять выпускают новую серию магнитных лаков, которая покоряет нас своей красотой. Называется "Магнитный градиент", в нее входят 10 лаков, я расскажу о 5 из них. 
Оттенки вроде похожи на прежние, только в них добавили больше голо-частиц и шиммера, а текстура лаков стала чуточку желейной. На ногте получается градиент, за счет плотного магнитного пигмента, который дает глубину и стеклянного желе в котором сияют голографические частицы и шиммер. Здесь тоже можно поиграть с магнитом, и чуть позже я это покажу. При всем этом, лаки быстро сохнут, имеют отличную кисть, нанесение просто сказка, лак самовыравнивается на ногте, и пока никаких минусов я не обнаружила.

Все больше не буду тянуть, и приступаю к обзору 5 представителей серии "Магнитный Градиент"



904-193 "Магелановы Облака" 
Цвет: Пурпурно-фиолетовый с малиновым, золотым, сиреневым шимером и мерцанием голографических частиц. 
1 слой на черную базу "Обсидиан" + топ. Магнит подносила по диагонали.

Макро 

Дизайн: Стемпинг выполнен чёрной краской El Corazon. Рисунок с  пластины BC-07 из интернет-магазина LadyQueen    Делая заказ в  www.ladyqueen.com вы можете получить скидку, воспользовавшись моим купоном. 15% OFF Coupon Code AMMS15 




904-191 "Столкновение Галактик" 
Цвет: Графитовый-серый, после воздействия магнита, появляются шимерные частицы голубого, бирюзового и сиреневого мерцания. Это было очень неожиданно, потому что в пузырьке лак серый.
1 слой, на этот раз на белую базу "Белый кварц" + топ. Магнит подносила по диагонали.


Макро




Витражный топ № 2005 " Миллифиоре" 2 слоя. И вот о чем я и писала, лак изменился, но голография, шиммер и магнитных эффект по прежнему виден. 



Решила добавить дизайн. Стемпинг дизайн выполнен краской №37 #23198 от  bornprettystore.com Делая заказ можете получить скидку 10%, используя мой купон BWG10               Рисунок с пластины LS-55 от Lesly

Макро 
Дневное освещение



 904-199 "Супернова" 
1 слой на черную базу "Обсидиан" + топ. Магнит подносила по диагонали.
Цвет: Коричнево-оранжевый с присутствием зеленого оттенка, бронзово-золотой с серебристо-жемчужной голографией и золотым шиммером. Сложный цвет, очень объемный и глубокий.





Макро


Рассматривая этот интересный лак, мне он напомнил змею, поэтому и добавила стемпинг. Золотая краска от El Corazon и рисунок с пластины LS-16 от Lesly 




Мне очень понравился этот змеиный принт, и для яркости я покрыла дизайн  витражным топом № 2004 "Золотой Лев" 



904-197 "Алмазная Планета"  + акцент с слайдер дизайном от @Mia_Slider
1 слой на черной базе "Обсидиан" +топ.
Один из моих любимых оттенков. Цвет:  Сине-зеленый тил с серебристо-жемчужно голографией и мятно-бирюзовым шиммером.





Макро

Макро слайдера



904-194 "Туманность Андромеды" 
1 слой на черной базе "Обсидиан" + топ.
Этот цвет тоже один из моих фаворитов. Насыщенный фиолетовый с серебристо-жемчужной голографией с добавлением фиолетового шиммера. Настоящий космос с звездочками.

Изначально я сделала такой маникюр. Все тоже самое, но вместо обычного, привычного магнита, я воспользовалась магнитной ручкой. Да, и так тоже красиво, но все таки я решила переделать маникюр и сделать его как и все остальные, чтобы можно было увидеть всю красоту звездного космоса.


 Магнит подносила по диагонали.


Да, и макро фото пузырька


Посмотрите на это фото, настоящий космос, а какая глубина...




Фотографий много, где-то света побольше, где-то поменьше, и лак меняет свой оттенок. Очень красиво.


Просто кайф, не правда, ли? 

Макро




Космос с мелкими звездочками в виде шимера есть, но я решила добавить немного золотых звезд. Стемпинг выполнен золотой краской от  El Corazon и рисунок с пластины LS-55 от Lesly 


 Макро






Огромное спасибо компании Masura за эти прекрасные лаки, Вы не перестаете нас удивлять. 
Приобрести понравившиеся лаки можно в интернет-магазине Masura   Instagram @masura.ru

На этом пожалуй и все, надеюсь я вас не сильно утомила:) Пока, пока!


На всю дополнительную продукцию, указанную в этом обзоре, есть ссылочки, кликнув на них, вы попадете на сайт магазина, где можно все купить.

4 комментария:

  1. Татьяна, добрый день! отзыв прекрасный,спасибо! у меня вопрос! подскажите, как вы наносите лаки?как долго они на вас носятся? у меня 3 магнитных лака "драгоценные камни"(раухтопаз, неогранённый алмаз, небесные сады) и ни один не держится больше суток. наношу следующим образом: базу, затем белую или черную базу, затем лак и топ(или без). подскажите, что не так? спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, огромное спасибо за комментарий, безумно приятно.
      Хорошо, что описали весь процесс нанесения, лишние вопросы отпадают сами собой. Сразу хочу сказать, что я наношу их точно также, но всегда с топом, ведь некоторые продлевают жизнь маникюра)), а с камнями мне нравится эффект глянца. На самом деле больше 3 дней у меня не получается носить лаки (любые), а зачастую я перекрашиваю ежедневно, сами понимаете, нужно отсвотчить лаки. Сейчас ногти очень сухие, если не перекрашиваю, хожу этот день-два без покрытия и постоянно питаю кутикулу и ногти. Чтобы лаки носились нормально несколько дней, я не должна возиться в воде!. Когда принимаю ванну, все-прощай маникюр, поэтому если не хочу попрощаться с лаком, принимаю быстрый душ. Еще, хуже носится лак, когда ногти слоятся. Есть такой момент, перед перекрасами мы, наносим воски, крема и так далее. Попробуйте перед нанесением лака, хорошо обезжирить ногтевую пластину-это очень влияет на носку. Сейчас скажу, вообще не новость, можно попробовать другую базу. И еще вопрос, как носятся другие лаки? И есть ли лампа для гель лаков? Сейчас многие пользуются гель лаками сами, вместо лампы используют специальный фонарик (он дешевле) если есть, то могу посоветовать укрепление ногтей, на базе, или биогеле, лак будет носится долго. . Пишите, не стесняйтесь. Если хотите можем общаться в личных сообщениях (почта, директ ИГ, вотс апп, вайбер.) Как удобно. Может быть смогу помочь. Я представляю, как не приятна эта ситуация. Все таки затрачены деньги, время, и результат в 1 день-это вообще не серьезно.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. спасибо большое за ответ 😊
      к сожалению, это даже не день, вечером крашу,а днём следующего дня начинает скалываться. думала, что дело в базе, поменяла, а результат тот же. при этом другие лаки стабильно 3 дня держатся, если руки не защащаю от воды. и 4-5, если в перчатках какую-то работу выполняю. вот поэтому меня этот факт и смутил.
      а с гель-лаками я пока не подружилась, только всё хожу вокруг да около 😊

      Удалить